S4008RTP Littelfuse
Артикул
S4008RTP
Бренд
Littelfuse
Описание
SCR 400V 8A TO220AB-R, SCR 400 V 8 A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-R
Цена
Теги
Image
files/S4008RTP.jpg
Supplier Device Package
TO-220AB-R
Voltage - Off State
400 V
Current - On State (It (AV)) (Max)
5.1 A
Current - On State (It (RMS)) (Max)
8 A
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)
1.5 V
Current - Gate Trigger (Igt) (Max)
15 mA
Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)
83A, 100A
Current - Hold (Ih) (Max)
30 mA
Voltage - On State (Vtm) (Max)
1.6 V
Current - Off State (Max)
10 µA
Package / Case
TO-220-3
California Prop 65
Warning Information
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
Package
Tube
Part Status
Active
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
-S4008RTP,S4008RTP-ND,F7299
Standard Package
1,000
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C
SCR Type
Standard Recovery
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MAC8SMG
Бренд: Littelfuse
Описание: TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220AB, TRIAC Logic - Sensitive Gate 600 V 8 A Through Hole TO-220AB