BZV55-C4V3,115 Nexperia
Артикул
BZV55-C4V3,115
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 4.3V 500MW LLDS, Zener Diode 4.3 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Цена
Теги
Diodes - Zener - Single, Диоды - Диоды Зенера - Одинарные, Nexperia USA Inc. BZV55-C4V3,115, #Н/Д
Image
files/BZV55-C4V3115.jpg
Impedance (Max) (Zzt)
3 µA @ 1 V
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
90 Ohms
Size
4.3 V
DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce
500 mW
Maximum Pressure
LLDS; MiniMelf
Termination Style
BZV55-C4V3
HTSUS
2,500
ECCN
Package / Case
EAR99
Mounting Type
DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Surface Mount Land Size
Surface Mount
Lifetime @ Temp.
-65°C ~ 200°C
Capacitance
±5%
Package
Active
Series
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Current - Reverse Leakage @ Vr
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAV170,215
Бренд: Nexperia
Описание: DIODE ARRAY GP 75V 215MA SOT23, Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 75 V 215mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3