BZT52-C12,118 Nexperia
Артикул
BZT52-C12,118
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER, Zener Diode 12 V 350 mW ±5.42% Surface Mount SOD-123
Image
files/BZT52-C12118.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
12 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 8 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
REACH Status
Vendor Undefined
Power - Max
350 mW
Tolerance
±5.42%
Supplier Device Package
SOD-123
Package / Case
SOD-123
Standard Package
1
Other Names
NEXNEXBZT52-C12,118,2156-BZT52-C12118
RoHS Status
Not applicable
Mounting Type
Surface Mount
Operating Temperature
150°C (TJ)
Part Status
Active
Package
Bulk
Series
Impedance (Max) (Zzt)
10 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: PZTA14,115
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS NPN DARL 30V 500MA SOT223, Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 30 V 500 mA 125MHz 1.25 W Surface Mount SOT-223