BZV55-C20,135 Nexperia
Артикул
BZV55-C20,135
Описание
DIODE ZENER 20V 500MW LLDS, Zener Diode 20 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Image
files/BZV55-C20135.jpg
Other Names
933699590135,BZV55-C20 /T3,BZV55-C20 /T3-ND
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
20 V
Impedance (Max) (Zzt)
55 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 14 V
Base Product Number
BZV55-C20
Standard Package
10,000
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC856A,215
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS PNP 65V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor PNP 65 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB