BZV55-C24,115 Nexperia
Артикул
BZV55-C24,115
Описание
DIODE ZENER 24V 500MW LLDS, Zener Diode 24 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Image
files/BZV55-C24115.jpg
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
24 V
Impedance (Max) (Zzt)
70 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 700 mV
Base Product Number
BZV55-C24
Standard Package
2,500
Series
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BAT54C,215
Бренд: Nexperia
Описание: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT23, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 30 V 200mA (DC) Surface Mount TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Подробнее
Артикул: BC860B,235
Описание: TRANS PNP 45V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB
Подробнее
Артикул: BC848B,215
Описание: TRANS NPN 30V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor NPN 30 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB
Артикул: BZX79-C39,133
Описание: DIODE ZENER 39V 400MW ALF2, Zener Diode 39 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
Артикул: BC846BW,135
Описание: TRANS NPN 65V 100MA SOT323, Bipolar (BJT) Transistor NPN 65 V 100 mA 100MHz 200 mW Surface Mount SOT-323
Артикул: BCW60B,235
Описание: TRANS NPN 32V 0.1A SOT23, Bipolar (BJT) Transistor NPN 32 V 100 mA 250MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB