BZX585-B3V3,135 Nexperia
Артикул
BZX585-B3V3,135
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 3.3V 300MW SOD523, Zener Diode 3.3 V 300 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Цена
Теги
Image
files/BZX585-B3V3135.jpg
Power - Max
300 mW
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.3 V
Impedance (Max) (Zzt)
95 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
5 µA @ 1 V
Base Product Number
BZX585-B3V3
Standard Package
10,000
Series
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Tolerance
±2%
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.1 V @ 100 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BC846S,125
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS 2NPN 65V 0.1A 6TSSOP, Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 65V 100mA 100MHz 300mW Surface Mount 6-TSSOP
Подробнее
Артикул: BC848B,215
Описание: TRANS NPN 30V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor NPN 30 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB