BZX79-C10,133 Nexperia
Артикул
BZX79-C10,133
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 10V 400MW ALF2, Zener Diode 10 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
Цена
Теги
Image
files/BZX79-C10133.jpg
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Other Names
Supplier Device Package
ALF2
Power - Max
400 mW
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
10 V
Impedance (Max) (Zzt)
20 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
200 nA @ 7 V
Base Product Number
BZX79-C10
Standard Package
10,000
Series
Package
Cut Tape (CT)Tape & Box (TB)
Part Status
Active
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Mounting Type
Through Hole
Package / Case
DO-204AH, DO-35, Axial
ECCN
EAR99
HTSUS
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZV55-C20,115
Бренд: Nexperia
Описание: DIODE ZENER 20V 500MW LLDS, Zener Diode 20 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Подробнее
Артикул: BC856S,115
Описание: TRANS 2PNP 65V 0.1A 6TSSOP, Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 65V 100mA 100MHz 300mW Surface Mount 6-TSSOP
Подробнее
Артикул: BCX70K,235
Описание: TRANS NPN 45V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 100 mA 250MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB
Артикул: BZV55-C6V2,135
Описание: DIODE ZENER 6.2V 500MW LLDS, Zener Diode 6.2 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
Артикул: BCW61C,215
Описание: TRANS PNP 32V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor PNP 32 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB
Артикул: 1N4737A,133
Описание: DIODE ZENER 7.5V 1W DO41, Zener Diode 7.5 V 1 W ±5% Through Hole DO-41