BZX79-C39,133 Nexperia
Артикул
BZX79-C39,133
Бренд
Nexperia
Описание
NEXPERIA BZX79-C39 - ZENER DIODE, Zener Diode 39 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
Цена
Теги
Image
files/BZX79-C39133.jpg
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
39 V
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 27.3 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Tolerance
±5%
Power - Max
400 mW
Supplier Device Package
ALF2
Package / Case
DO-204AH, DO-35, Axial
Mounting Type
Through Hole
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Standard Package
1
Other Names
2156-BZX79-C39,133-1727
REACH Status
REACH Unaffected
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Part Status
Active
Package
Bulk
Series
Impedance (Max) (Zzt)
130 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BCX70K,215
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS NPN 45V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 100 mA 250MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB