BZX79-C3V9,113 Nexperia
Артикул
BZX79-C3V9,113
Описание
DIODE ZENER 3.9V 400MW ALF2, Zener Diode 3.9 V 400 mW ±5% Through Hole ALF2
Image
files/BZX79-C3V9113.jpg
Power - Max
400 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.9 V
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 1 V
Base Product Number
BZX79-C3V9
Standard Package
10,000
Series
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 200°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZX84-C3V3,235
Бренд: Nexperia
Описание: DIODE ZENER 3.3V 250MW TO236AB, Zener Diode 3.3 V 250 mW ±5% Surface Mount TO-236AB
Подробнее
Артикул: BC847A,235
Описание: TRANS NPN 45V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor NPN 45 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB
Подробнее
Артикул: BC807-16,235
Описание: TRANS PNP 45V 0.5A SOT23, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 500 mA 80MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB
Артикул: BC859C,235
Описание: TRANS PNP 30V 0.1A SOT23, Bipolar (BJT) Transistor PNP 30 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB
Артикул: BC846S,125
Описание: TRANS 2NPN 65V 0.1A 6TSSOP, Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 65V 100mA 100MHz 300mW Surface Mount 6-TSSOP
Артикул: BZX84-C18,215
Описание: DIODE ZENER 18V 250MW TO236AB, Zener Diode 18 V 250 mW ±5% Surface Mount TO-236AB