BZX84-B20,235 Nexperia
Артикул
BZX84-B20,235
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 20V 250MW TO236AB, Zener Diode 20 V 250 mW ±2% Surface Mount TO-236AB
Цена
Теги
Image
files/BZX84-B20235.jpg
Other Names
1727-8501-2,BZX84-B20 /T3-ND,1727-8501-1,BZX84-B20,235-ND,933770420235,BZX84-B20 /T3,1727-8501-6
Supplier Device Package
TO-236AB
Power - Max
250 mW
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
20 V
Impedance (Max) (Zzt)
55 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 nA @ 14 V
Base Product Number
BZX84-B20
Standard Package
10,000
Series
Automotive, AEC-Q101
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Tolerance
±2%
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BCX71K,235
Бренд: Nexperia
Описание: TRANS PNP 45V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor PNP 45 V 100 mA 100MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB