BZX84-C2V4,235 Nexperia
Артикул
BZX84-C2V4,235
Бренд
Nexperia
Описание
DIODE ZENER 2.4V 250MW TO236AB, Zener Diode 2.4 V 250 mW ±5% Surface Mount TO-236AB
Цена
Теги
Image
files/BZX84-C2V4235.jpg
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Other Names
933516920235,BZX84-C2V4 /T3,BZX84-C2V4 /T3-ND
Supplier Device Package
TO-236AB
Power - Max
250 mW
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
2.4 V
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 µA @ 1 V
Base Product Number
BZX84-C2V4
Standard Package
10,000
Series
Automotive, AEC-Q101
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
Tolerance
±5%
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
ECCN
EAR99
HTSUS
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: PMPB55ENEAX
Бренд: Nexperia
Описание: MOSFET N-CH 60V 4A DFN2020MD-6, N-Channel 60 V 4A (Ta) 1.65W (Ta) Surface Mount DFN2020MD-6
Подробнее
Артикул: BAS21W,115
Описание: DIODE GEN PURP 250V 225MA SOT323, Diode Standard 250 V 225mA (DC) Surface Mount SOT-323
Подробнее
Артикул: BC856S,125
Описание: TRANS 2PNP 65V 0.1A 6TSSOP, Bipolar (BJT) Transistor Array 2 PNP (Dual) 65V 100mA 100MHz 300mW Surface Mount 6-TSSOP
Артикул: PBSS4260PAN,115
Описание: TRANS 2NPN 60V 2A 6HUSON, Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 60V 2A 140MHz 510mW Surface Mount 6-HUSON (2x2)
Артикул: BZT52-C51,118
Описание: ZENER DIODE, Zener Diode Surface Mount SOD-123
Артикул: BCW60B,215
Описание: TRANS NPN 32V 100MA TO236AB, Bipolar (BJT) Transistor NPN 32 V 100 mA 250MHz 250 mW Surface Mount TO-236AB