BZM55B4V7 Rectron
Артикул
BZM55B4V7
Бренд
Rectron
Описание
ZENER 4.7V 500MW MICRO-MELF, Zener Diode 4.7 V 500 mW MicroMELF
Теги
Image
files/BZM55B4V7.jpg
Impedance (Max) (Zzt)
60 Ohms
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
4.7 V
Power - Max
500 mW
Supplier Device Package
MicroMELF
REACH Status
REACH info available upon request
Standard Package
2,500
Other Names
2516-BZM55B4V7TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Package / Case
2-SMD, No Lead
Package
Tape & Reel (TR)
Series
Current - Reverse Leakage @ Vr
500 nA @ 1 V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: DB107S
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE RECT 1000V 1A DB-S, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Surface Mount DB-S