BZT52B3V3S Rectron
Артикул
BZT52B3V3S
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 3.3V 500MW SOD-323, Zener Diode 3.3 V 500 mW ±2% Surface Mount SOD-323
Теги
Image
files/BZT52B3V3S.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOD-323
Tolerance
±2%
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.3 V
Impedance (Max) (Zzt)
95 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
5 µA @ 1 V
Other Names
2516-BZT52B3V3STR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Package / Case
SC-76, SOD-323
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N5254B
Бренд: Rectron
Описание: DIODE ZENER 27 V 1W DO-35, Zener Diode 27 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Подробнее
Артикул: R2500F
Описание: DIODE GEN PURP 2500V 200MA DO15, Diode Standard 2500 V 200mA Through Hole DO-15
Подробнее
Артикул: BZT52B3V3S