BZT52C24 Rectron
Артикул
BZT52C24
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 24V 500MW SOD-123, Zener Diode 24 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Теги
Image
files/BZT52C24.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOD-123
Tolerance
±5%
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
24 V
Impedance (Max) (Zzt)
70 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 16.8 V
Other Names
2516-BZT52C24TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
SOD-123
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1SMB5949B
Бренд: Rectron
Описание: DIODE ZENER 100V 3W SMB, Zener Diode 100 V 3 W ±5% Surface Mount DO-214AA, SMB
Подробнее
Артикул: DB205S
Описание: BRIDGE RECT 600V 2A DB-S, Bridge Rectifier Single Phase Standard 600 V Surface Mount DB-S
Подробнее
Артикул: KBL401
Описание: BRIDGE RECT GLASS 50V 4A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Through Hole KBL
Артикул: RL203G
Описание: DIODE GP GLASS 200V 2A DO-15, Diode Standard 200 V 2A Through Hole DO-15
Артикул: DB102S
Описание: BRIDGE RECT 100V 1A DB-S, Bridge Rectifier Single Phase Standard 100 V Surface Mount DB-S
Артикул: KBL608
Описание: BRIDGE RECT GLASS 800V 6A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole KBL