BZT52C2V4S Rectron
Артикул
BZT52C2V4S
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 2.4V 200MW SOD-323, Zener Diode 2.4 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323
Теги
Image
files/BZT52C2V4S.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOD-323
Tolerance
±5%
Power - Max
200 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
2.4 V
Impedance (Max) (Zzt)
100 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 µA @ 1 V
Other Names
2516-BZT52C2V4STR
HTSUS
ECCN
EAR99
Package / Case
SC-76, SOD-323
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZX584C24
Бренд: Rectron
Описание: DIODE ZENER 24V 200MW SOD-523, Zener Diode 24 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-523
Подробнее
Артикул: BZX84C36
Описание: DIODE ZENER 36V 200MW SOT-23, Zener Diode 36 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
Подробнее
Артикул: 1N4001
Описание: DIODE GEN PURP 1000V 1A DO-41, Diode Standard 1000 V 1A Through Hole DO-41
Артикул: BZT52C2V4S
Артикул: MMSZ5230B
Описание: DIODE ZENER 4.7V 500MW SOD-123, Zener Diode 4.7 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Артикул: BZT52C51
Описание: DIODE ZENER 51V 500MW SOD-123, Zener Diode 51 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123