BZT52C3V9S Rectron
Артикул
BZT52C3V9S
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 3.9V 200MW SOD-323, Zener Diode 3.9 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323
Теги
Image
files/BZT52C3V9S.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOD-323
Tolerance
±5%
Power - Max
200 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.9 V
Impedance (Max) (Zzt)
90 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 1 V
Other Names
2516-BZT52C3V9STR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
SC-76, SOD-323
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N5408
Бренд: Rectron
Описание: DIODE GEN PURP 1000V 3A DO-201AD, Diode Standard 1000 V 3A Through Hole DO-201AD
Подробнее
Артикул: 1N4746A
Описание: DIODE ZENER 18 V 1W DO-41G, Zener Diode 18 V 1 W ±5% Through Hole DO-41G
Подробнее
Артикул: FM4003
Описание: DIODE GP GLASS 2A 200V SMA, Diode Standard 200 V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA)
Артикул: RS207M
Описание: BRIDGE RECT GLASS 1000V 2A RS-2M, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole RS-2M
Артикул: BZX584C39
Описание: DIODE ZENER 39V 200MW SOD-523, Zener Diode 39 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-523
Артикул: 1N5359B
Описание: DIODE ZENER 24V 5W DO-15, Zener Diode 24 V 5 W ±5% Through Hole DO-15