BZT52C5V6 Rectron
Артикул
BZT52C5V6
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD-123, Zener Diode 5.6 V 500 mW ±5% Surface Mount SOD-123
Цена
Теги
Image
files/BZT52C5V6.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOD-123
Tolerance
±5%
Power - Max
500 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
5.6 V
Impedance (Max) (Zzt)
40 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
1 µA @ 2 V
Other Names
2516-BZT52C5V6TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Package / Case
SOD-123
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: DB103S
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE RECT 200V 1A DB-S, Bridge Rectifier Single Phase Standard 200 V Surface Mount DB-S