BZT52C6V2S Rectron
Артикул
BZT52C6V2S
Описание
DIODE ZENER 6.2V 200MW SOD-323, Zener Diode 6.2 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323
Теги
Image
files/BZT52C6V2S.jpg
Supplier Device Package
SOD-323
Tolerance
±5%
Power - Max
200 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
6.2 V
Impedance (Max) (Zzt)
10 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 4 V
Other Names
2516-BZT52C6V2STR
Package / Case
SC-76, SOD-323
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: FM4003
Бренд: Rectron
Описание: DIODE GP GLASS 2A 200V SMA, Diode Standard 200 V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA)
Подробнее
Артикул: 1N4003
Описание: DIODE GEN PURP 1000V 1A DO-41, Diode Standard 1000 V 1A Through Hole DO-41