BZX55C9V1 Rectron
Артикул
BZX55C9V1
Описание
DIODE ZENER 9.1V 500MW DO-34, Zener Diode 9.1 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35
Теги
Image
files/BZX55C9V1.jpg
Power - Max
500 mW
Tolerance
±5%
Other Names
2516-BZX55C9V1TR
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
9.1 V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MMBZ5257B
Бренд: Rectron
Описание: DIODE ZENER 33V 300MW SOT-23, Zener Diode 33 V 300 mW ±5% Surface Mount SOT-23
Подробнее
Артикул: BZT52C3V6S
Описание: DIODE ZENER 3.6V 200MW SOD-323, Zener Diode 3.6 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323
Подробнее
Артикул: BR1005
Описание: BRIDGE RECT 50V 10A BR-10, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Through Hole BR-8
Артикул: KBL610
Описание: BRIDGE RECT GLASS 1000V 6A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole KBL
Артикул: BZX85C100
Описание: DIODE ZENER 100V 1.3W DO-41, Zener Diode 100 V 1.3 W ±5% Through Hole DO-41G
Артикул: BZX84B11
Описание: DIODE ZENER 11V 350MW SOT-23, Zener Diode 11 V 350 mW ±2% Surface Mount SOT-23