BZX84B4V7 Rectron
Артикул
BZX84B4V7
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 4.7V 350MW SOT-23, Zener Diode 4.7 V 350 mW ±2% Surface Mount SOT-23
Теги
Image
files/BZX84B4V7.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOT-23
Tolerance
±2%
Power - Max
350 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
4.7 V
Impedance (Max) (Zzt)
80 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 2 V
Other Names
2516-BZX84B4V7TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: DL4747A
Бренд: Rectron
Описание: DIODE ZENER 20V 1W LL-41, Zener Diode 20 V 1 W ±5% Surface Mount DO-213AB (MELF, LL41)
Подробнее
Артикул: ZMM5245B
Описание: DIO ZENER GLASS 15V 500MW LL-34, Zener Diode 15 V 500 mW ±5% Surface Mount LL-34
Подробнее
Артикул: 1N5406
Описание: DIODE GEN PURP 1000V 3A DO-201AD, Diode Standard 600 V 3A Through Hole DO-201AD
Артикул: FM4003
Описание: DIODE GP GLASS 2A 200V SMA, Diode Standard 200 V 1A Surface Mount DO-214AC (SMA)
Артикул: 1SMB5949B
Описание: DIODE ZENER 100V 3W SMB, Zener Diode 100 V 3 W ±5% Surface Mount DO-214AA, SMB
Артикул: BZX55C16
Описание: DIODE ZENER 16V 500MW DO-34, Zener Diode 16 V 500 mW ±5% Through Hole DO-35