BZX84C18 Rectron
Артикул
BZX84C18
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 18V 200MW SOT-23, Zener Diode 18 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
Цена
Теги
Image
files/BZX84C18.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOT-23
Tolerance
±5%
Power - Max
350 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
18 V
Impedance (Max) (Zzt)
45 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 12.6 V
Other Names
2516-BZX84C18TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: RS606M
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE RECT GLASS 800V 6A RS-6M, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole RS-6M