BZX84C22 Rectron
Артикул
BZX84C22
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 22V 200MW SOT-23, Zener Diode 22 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
Теги
Image
files/BZX84C22.jpg
Standard Package
3,000
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOT-23
Tolerance
±5%
Power - Max
350 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
22 V
Impedance (Max) (Zzt)
55 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 15.4 V
Other Names
2516-BZX84C22TR
Package
Tape & Reel (TR)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: DB101S
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE RECT 50V 1A DB-S, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Surface Mount DB-S