BZX84C6V2 Rectron
Артикул
BZX84C6V2
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 6.2V 350MW SOT-23, Zener Diode 6.2 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
Теги
Image
files/BZX84C6V2.jpg
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOT-23
Tolerance
±5%
Power - Max
350 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
6.2 V
Impedance (Max) (Zzt)
10 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
3 µA @ 4 V
Other Names
2516-BZX84C6V2TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: RS3507M
Бренд: Rectron
Описание: BRIDGE REC GLASS 1000V 35A RS35M, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Through Hole RS-35M