BZX84C75 Rectron
Артикул
BZX84C75
Бренд
Rectron
Описание
DIODE ZENER 75V 350MW SOT-23, Zener Diode 75 V 350 mW ±5% Surface Mount SOT-23
Теги
Image
files/BZX84C75.jpg
REACH Status
REACH info available upon request
Supplier Device Package
SOT-23
Tolerance
±5%
Power - Max
350 mW
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
75 V
Impedance (Max) (Zzt)
255 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
100 nA @ 52.5 V
Other Names
2516-BZX84C75TR
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Tape & Reel (TR)
1 (Unlimited)
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
900 mV @ 10 mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: R2000G
Бренд: Rectron
Описание: DIODE GEN PURP 2000V 500MA DO41, Diode Standard 2000 V 500mA Through Hole DO-41