BZX85C3V9 Rectron
Артикул
BZX85C3V9
Описание
DIODE ZENER 3.9V 1.3W DO-41, Zener Diode 3.9 V 1.3 W ±5% Through Hole DO-41G
Теги
Image
files/BZX85C3V9.jpg
Other Names
2516-BZX85C3V9TR
Tolerance
±5%
Power - Max
1.3 W
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
3.9 V
Impedance (Max) (Zzt)
15 Ohms
Current - Reverse Leakage @ Vr
10 µA @ 1 V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: RM3401
Бренд: Rectron
Описание: MOSFET P-CHANNEL 30V 4.2A SOT23, P-Channel 30 V 4.2A (Ta) 1.2W (Ta) Surface Mount SOT-23
Подробнее
Артикул: KBL602
Описание: BRIDGE RECT GLASS 100V 6A KBL, Bridge Rectifier Single Phase Standard 100 V Through Hole KBL
Подробнее
Артикул: MP358W
Описание: BRIDGE REC GLASS 800V 35A MP-35W, Bridge Rectifier Single Phase Standard 800 V Through Hole MP-25W