RB225T-60 Rohm Semiconductor
Артикул
RB225T-60
Бренд
Rohm Semiconductor
Описание
DIODE ARRAY SCHOTTKY 60V TO220FN, Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 60 V 15A Through Hole TO-220-3 Full Pack
Цена
Теги
Image
files/RB225T-60.jpg
Standard Package
500
Mounting Type
Through Hole
Speed
Fast Recovery = 200mA (Io)
Diode Type
Schottky
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
60 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
630 mV @ 15 A
Current - Reverse Leakage @ Vr
600 µA @ 60 V
Operating Temperature - Junction
150°C (Max)
Diode Configuration
1 Pair Common Cathode
Other Names
RB225T60
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
Package / Case
TO-220-3 Full Pack
Supplier Device Package
TO-220FN
Base Product Number
RB225
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
Current - Average Rectified (Io) (per Diode)
15A
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: ICP-N15
Бренд: Rohm Semiconductor
Описание: IC CIRCUIT PROTECTOR 50V 0.6A TH,