RCX100N25 Rohm Semiconductor
Артикул
RCX100N25
Бренд
Rohm Semiconductor
Описание
MOSFET N-CH 250V 10A TO220FM, N-Channel 250 V 10A (Ta) 40W (Tc) Through Hole TO-220FM
Цена
Теги
Image
files/RCX100N25.jpg
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Mounting Type
Through Hole
FET Type
N-Channel
Drain to Source Voltage (Vdss)
250 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
10A (Ta)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
Vgs(th) (Max) @ Id
Vgs (Max)
±30V
FET Feature
Standard Package
500
HTSUS
ECCN
EAR99
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
Operating Temperature
150°C (TJ)
Package / Case
TO-220-3 Full Pack
Supplier Device Package
TO-220FM
Base Product Number
RCX100
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
Power Dissipation (Max)
40W (Tc)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: ICP-N5
Бренд: Rohm Semiconductor
Описание: IC CIRCUIT PROTECTOR 50V TH,