RSQ015P10TR Rohm Semiconductor
Артикул
RSQ015P10TR
Бренд
Rohm Semiconductor
Описание
MOSFET P-CH 100V 1.5A TSMT6, P-Channel 100 V 1.5A (Ta) 600mW (Ta) Surface Mount TSMT6 (SC-95)
Цена
Теги
Image
files/RSQ015P10TR.jpg
Technology
MOSFET (Metal Oxide)
Mounting Type
Surface Mount
FET Type
P-Channel
Drain to Source Voltage (Vdss)
100 V
Current - Continuous Drain (Id) @ 25°C
1.5A (Ta)
Drive Voltage (Max Rds On, Min Rds On)
4V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs
470mOhm @ 1.5A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id
2.5V @ 1mA
Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs
17 nC @ 5 V
Vgs (Max)
±20V
Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds
950 pF @ 25 V
FET Feature
Standard Package
3,000
Other Names
Series
Package
Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-Reel®
Part Status
Active
Operating Temperature
150°C (TJ)
Package / Case
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Supplier Device Package
TSMT6 (SC-95)
Base Product Number
RSQ015
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
REACH Status
REACH Unaffected
ECCN
EAR99
HTSUS
Power Dissipation (Max)
600mW (Ta)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: RS1E260ATTB1
Бренд: Rohm Semiconductor
Описание: MOSFET P-CH 30V 26A/80A 8HSOP, P-Channel 30 V 26A (Ta), 80A (Tc) 3W (Ta) Surface Mount 8-HSOP