70HFR160 Solid State
Артикул
70HFR160
Бренд
Solid State
Описание
DO5 70 AMP SILICON RECTFIER AK, Diode Standard 1600 V 70A Stud Mount DO-5
Цена
Теги
Image
files/70HFR160.jpg
Supplier Device Package
DO-5
Diode Type
Standard
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
1600 V
Current - Average Rectified (Io)
70A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.3 V @ 70 A
Speed
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
200 µA @ 1600 V
Capacitance @ Vr, F
Operating Temperature - Junction
-65°C ~ 150°C
Package / Case
DO-203AB, DO-5, Stud
Standard Package
10
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
Mounting Type
Stud Mount
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
2383-70HFR160
REACH Status
Vendor Undefined
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: KBPC3504
Бренд: Solid State
Описание: 35 AMP BRIDGE RECTIFIER, Bridge Rectifier Single Phase Standard 400 V Chassis Mount KBPC
Подробнее
Артикул: 2N4236
Описание: TO 39 PNP SILICON TRANSISTOR, Bipolar (BJT) Transistor PNP 80 V 1 A 3MHz 1 W Through Hole TO-39
Подробнее
Артикул: 2N1893
Описание: NPN SIL TRANS TO39, Bipolar (BJT) Transistor NPN 80 V 500 mA - 800 mW Through Hole TO-5
Артикул: KBPC1510
Описание: 15 AMP BRIDGE RECTIFIER, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Chassis Mount KBPC
Описание: BI-POLAR SILICON TRANSISTOR PNP, Bipolar (BJT) Transistor PNP 65 V 1 A - 1 W Through Hole TO-39
Описание: SBS TO92, Diac/Sidac Thyristor 6 ~ 10V TO-92