85HFR140 Solid State
Артикул
85HFR140
Бренд
Solid State
Описание
DO5 85 AMP SILICON RECTFIER AK, Diode Standard 1400 V 85A Stud Mount DO-5
Цена
Теги
Image
files/85HFR140.jpg
Supplier Device Package
DO-5
Diode Type
Standard
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max)
1400 V
Current - Average Rectified (Io)
85A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.3 V @ 85 A
Speed
Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Current - Reverse Leakage @ Vr
200 µA @ 1400 V
Capacitance @ Vr, F
Operating Temperature - Junction
-65°C ~ 150°C
Package / Case
DO-203AB, DO-5, Stud
Standard Package
10
Series
Package
Bulk
Part Status
Active
Mounting Type
Stud Mount
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Other Names
2383-85HFR140
REACH Status
Vendor Undefined
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 1N4467
Бренд: Solid State
Описание: GLASS 1.5 WATT ZENER DIODE, Zener Diode 12 V 1.5 W ±5% Through Hole DO-41
Подробнее
Артикул: 1N5828
Описание: 15 AMP SCHOTTKY DO-4, Diode Schottky 40 V 15A Stud Mount DO-4
Подробнее
Описание: SILICON CURRENT LIMITING DIODE, Diode Standard 100 V 3.96A Through Hole DO-35
Артикул: 25FR160
Описание: 25 AMP SILCON RECTIFIER DO4 AK, Diode Standard 1600 V 25A Stud Mount DO-4
Описание: GLASS BODY 5 WATT ZENER, Zener Diode 68 V 5 W - Through Hole SOD-57
Описание: 40 AMP SCHOTTKY D-05, Diode Schottky 30 V 40A Stud Mount DO-5