BZY93C15R Solid State
Артикул
BZY93C15R
Бренд
Solid State
Описание
DO4 20 WATT ZENER DIODES, Zener Diode 15 V 20 W ±6% Stud Mount DO-4
Цена
Теги
Image
files/BZY93C15R.jpg
Operating Temperature
175°C (TJ)
Package / Case
DO-203AA, DO-4, Stud
Supplier Device Package
DO-4
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 µA @ 10 V
Tolerance
±6%
REACH Status
Vendor Undefined
Power - Max
20 W
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
15 V
Standard Package
10
Other Names
2383-BZY93C15R
Series
BZY93
Package
Box
Part Status
Active
Mounting Type
Stud Mount
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Impedance (Max) (Zzt)
1.2 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 16FR30
Бренд: Solid State
Описание: 16 AMP SILCON RECTIFIER DO4 AK, Diode Standard 300 V 16A Stud Mount DO-4
Подробнее
Артикул: 1N3891
Описание: 12 AMP FAST RECOVERY RECTIFIER D, Diode Standard 200 V 12A Stud Mount DO-4
Подробнее
Артикул: 1N5291
Описание: FED .56 MA DO35, Diode Through Hole DO-35
Артикул: 2N2919
Описание: TO 78 DUAL SILICON TRANSISTORS N, Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 60V 30mA - 500mW Through Hole TO-78
Артикул: 2N6041
Описание: TO 220 10 AMP DARLINGTON TRANSIS, Bipolar (BJT) Transistor PNP - Darlington 80 V 8 A - 75 W Through Hole TO-220
Артикул: 40HFR40
Описание: DO5 40 AMP SILICON RECTFIER AK, Diode Standard 400 V 40A Stud Mount DO-5