BZY93C20 Solid State
Артикул
BZY93C20
Бренд
Solid State
Описание
DO4 20 WATT ZENER DIODES, Zener Diode 20 V 20 W ±6% Stud Mount DO-4
Цена
Теги
Image
files/BZY93C20.jpg
Operating Temperature
175°C (TJ)
Package / Case
DO-203AA, DO-4, Stud
Supplier Device Package
DO-4
Current - Reverse Leakage @ Vr
50 µA @ 13 V
Tolerance
±6%
REACH Status
Vendor Undefined
Power - Max
20 W
Voltage - Zener (Nom) (Vz)
20 V
Standard Package
10
Other Names
2383-BZY93C20
Series
BZY93
Package
Box
Part Status
Active
Mounting Type
Stud Mount
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Impedance (Max) (Zzt)
1.5 Ohms
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 75HQ045
Бренд: Solid State
Описание: 75 AMP SCHOTTKY D0-5, Diode Schottky 45 V 75A Stud Mount DO-5
Подробнее
Артикул: 1N3910
Описание: DO5 30 AMP FAST RECOVERY RECTIFI, RF Diode Standard - Single 100V 30 A DO-5
Подробнее
Артикул: 2N3897
Описание: TO 48 35 AMP SCR, SCR 200 V 35 A Standard Recovery Stud Mount TO-48
Артикул: KBPC35005
Описание: 35 AMP BRIDGE RECTIFIER, Bridge Rectifier Single Phase Standard 50 V Chassis Mount KBPC
Артикул: KBPC5010
Описание: 50 AMP BRIDGE RECTIFIER, Bridge Rectifier Single Phase Standard 1 kV Chassis Mount KBPC
Артикул: 2N2919
Описание: TO 78 DUAL SILICON TRANSISTORS N, Bipolar (BJT) Transistor Array 2 NPN (Dual) 60V 30mA - 500mW Through Hole TO-78