KBPC1502 Solid State
Артикул
KBPC1502
Бренд
Solid State
Описание
15 AMP BRIDGE RECTIFIER, Bridge Rectifier Single Phase Standard 200 V Chassis Mount KBPC
Цена
Теги
Image
files/KBPC1502.jpg
Package / Case
4-Square, KBPC
Supplier Device Package
KBPC
Diode Type
Single Phase
Current - Average Rectified (Io)
15 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.2 V @ 7.5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr
10 µA @ 200 V
REACH Status
Vendor Undefined
Technology
Standard
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)
Standard Package
10
Other Names
2383-KBPC1502
Series
KBPC15
Package
Bulk
Part Status
Active
Mounting Type
Chassis Mount
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Voltage - Peak Reverse (Max)
200 V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: BZY93C15R
Бренд: Solid State
Описание: DO4 20 WATT ZENER DIODES, Zener Diode 15 V 20 W ±6% Stud Mount DO-4
Подробнее
Артикул: 1N5816
Описание: DO4 20 AMP RECTIFIER, Diode Standard 150 V 20A Stud Mount DO-4
Подробнее
Артикул: 1N5802
Описание: DO-204AP 2.5 AMP RECTIFIER, Diode Standard 50 V 2.5A Through Hole DO-204AP
Описание: DO5 40 AMP SILICON RECTFIER, Diode Standard 600 V 40A Stud Mount DO-5
Артикул: MBR7535
Описание: 75 AMP SCHOTTKY D0-5, Diode Schottky 35 V 75A Stud Mount DO-5
Артикул: S2600B
Описание: TO 205 HV SILICON TRANSISTOR, SCR 200 V - Through Hole TO-5