KBPC3502 Solid State
Артикул
KBPC3502
Бренд
Solid State
Описание
35 AMP BRIDGE RECTIFIER, Bridge Rectifier Single Phase Standard 200 V Chassis Mount KBPC
Цена
Теги
Image
files/KBPC3502.jpg
Package / Case
4-Square, KBPC
Supplier Device Package
KBPC
Diode Type
Single Phase
Current - Average Rectified (Io)
35 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.2 V @ 17.5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr
10 µA @ 200 V
REACH Status
Vendor Undefined
Technology
Standard
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C (TJ)
Standard Package
10
Other Names
2383-KBPC3502
Series
KBPC35
Package
Bulk
Part Status
Active
Mounting Type
Chassis Mount
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Voltage - Peak Reverse (Max)
200 V
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: KBPC1502
Бренд: Solid State
Описание: 15 AMP BRIDGE RECTIFIER, Bridge Rectifier Single Phase Standard 200 V Chassis Mount KBPC
Подробнее
Артикул: 1N5831
Описание: 25 AMP SCHOTTKY D0-4, Diode Schottky 40 V 25A Stud Mount DO-4
Подробнее
Артикул: 1N4985
Описание: GLASS BODY 5 WATT ZENER, Zener Diode 130 V 5 W - Through Hole SOD-57
Описание: GLASS 1.5 WATT ZENER DIODE, Zener Diode 20 V 1.5 W ±5% Through Hole DO-41
Артикул: 2N2647
Описание: TO 18 UNIJUNCTION TRANSISTOR, Programmable Unijunction Transistor (UJT) 35V 300 mW TO-206AA, TO-18-3 Metal Can
Артикул: 2N3899
Описание: TO 48 35 AMP SCR, SCR 600 V 35 A Standard Recovery Stud Mount TO-48