SPSGRFC-433 STMicroelectronics
Артикул
SPSGRFC-433
Бренд
STMicroelectronics
Описание
RX TXRX MOD U.FL SURFACE MOUNT, - - Transceiver Module 433MHz Antenna Not Included, U.FL Surface Mount
Цена
Теги
Image
files/SPSGRFC-433.jpg
Base Product Number
SPSGRF
Serial Interfaces
SPI
Protocol
Data Rate
500kbps
Utilized IC / Part
SPIRIT1
Sensitivity
-118dBm
Current - Receiving
10mA
Memory Size
RF Family/Standard
Modulation
2FSK, ASK, GFSK, GMSK, MSK, OOK
Power - Output
11.6dBm
Antenna Type
Antenna Not Included, U.FL
Other Names
REACH Status
REACH Unaffected
Voltage - Supply
1.8V ~ 3.6V
Series
Package
Tray
Part Status
Active
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
Module
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
5A992C
HTSUS
Standard Package
144
Frequency
433MHz
Current - Transmitting
22mA
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: STA8089FGA
Бренд: STMicroelectronics
Описание: RF RX GNSS 1.561/1.575GHZ 56QFPN, series RF Receiver BeiDou, Galileo, GLONASS, GNSS, GPS 1.561GHz, 1.575GHz, 1.601GHz -162dBm 12Mbps PCB, Surface Mount 56-VFQFPN (7x7)
Подробнее
Артикул: TESEO-LIV3R
Описание: GPS MODULE, series RF Receiver BeiDou, GLONASS, GNSS, GPS 1.561GHz, 1.575MHz -163dBm - - 18-LCC (9.7x10.1)