55PC0811-22-9 TE Connectivity
Артикул
55PC0811-22-9
Бренд
TE Connectivity
Описание
HOOK-UP DL WALL STRND 22AWG WHT, 22 AWG Hook-Up, Dual Wall Wire 19/34 White 600V -
Цена
Теги
Cables, Wires, Кабели, провода, Single Conductor Cables (Hook-Up Wire), Одножильные кабели
Series
MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55PC0811
Other Names
-722405-000-SI-ND,-55PC0811-22-9-SI,722405-000,-722405-000-SI
Voltage
600V
Length
Cable Type
Hook-Up, Dual Wall
Conductor Strand
19/34
Jacket (Insulation) Material
Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated
Jacket (Insulation) Diameter
0.061" (1.55mm)
Jacket Color
White
Conductor Material
Copper, Tinned
Ratings
Standard Package
1
HTSUS
Package
Bulk
Part Status
Active
Wire Gauge
22 AWG
Features
Operating Temperature
-65°C ~ 150°C
Base Product Number
55PC0811
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
REACH Status
REACH Unaffected
ECCN
EAR99
Jacket (Insulation) Thickness
0.015" (0.38mm)
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: B-152-09
Бренд: TE Connectivity
Описание: SLDR SLV WIRE-WIRE 0.335/0.354", Wire to Wire Solder Sleeve Transparent 0.335" (8.51mm), 0.354" (8.99mm)