NT10P030Z1BA 3M
Артикул
NT10P030Z1BA
Бренд
3M
Описание
NT-P SERIES FILTER CARTRIDGE,
Теги
Tools, инструменты, accessories, Аксессуары
Betapure™ NT-P
Bulk
Active
Not Applicable
6
NT10P
Replacement Respirator Filter
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Похожие товары
Артикул: 3450-K
Бренд: Brady
Описание: B498 N&L BLK/YEL 3450-K,
Подробнее
Артикул: PTL-42-439-OR
Бренд: Brady
Описание: LABEL 1" W X 50' L ORANGE,
Подробнее
Артикул: CR2-1B
Бренд: PKCELL
Описание: CR2 3.0V (LI/MNO2)-PACK OF 1, CR2 Lithium Manganese Dioxide 3 V Battery Non-Rechargeable (Primary)
Артикул: KPT-1/4
Бренд: Bertech
Описание: 1/4" W TAPE,1 MIL THICK, Masking Tape Silicone Adhesive Amber 0.25" (6.35mm) 1/4" X 108' (32.9m) 36 yds
Артикул: 0251-06M
Бренд: Greenlee Communications
Описание: CUTTER SIDE OVAL 6.13", Side (Diagonal) Cutter Oval - 6.13" (155.7mm)