14B26-SZLB-200-0LC 3M
Артикул
14B26-SZLB-200-0LC
Бренд
3M
Описание
CABLE ASSY HD26 SHLD BEIGE 2M, Centronics 26 pos Male to Male Assembly 6.56' (2.00m) Round, Beige
Цена
Теги
Cable Assemblies, Кабельные сборки, D-Shaped, Centronics Cables, Кабели D-образные Centronic
files/14B26-SZLB-200-0LC.jpg
Shielded
Round, Beige
6.56' (2.00m)
Bidirectional
14B26
5
EAR99
Not Applicable
RoHS Compliant
Active
Box
Mini D Ribbon (MDR), CameraLink®
Centronics 26 pos Male to Male
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Похожие товары
Артикул: 21-21-M3.5
Бренд: Cinch
Описание: CBL ASSY TRB PLUG 11.5', Cable Assembly Coaxial TRB to TRB Twinaxial 137.8" (3.5m) 11.5'
Подробнее
Артикул: B-008-11
Бренд: TE Connectivity
Описание: SLDR SLEEVE WIRE-WIRE 0.065"GRY, Wire to Wire Solder Sleeve Transparent - Gray 0.065" (1.65mm)