14T26-SZLB-100-0LC 3M
Артикул
14T26-SZLB-100-0LC
Бренд
3M
Описание
CABLE ASSEM CAMERA LINK 1METER, Centronics 26 pos Male to Male Assembly 3.28' (1.00m) Round, Beige
Цена
Теги
Cable Assemblies, Кабельные сборки, D-Shaped, Centronics Cables, Кабели D-образные Centronic
files/14T26-SZLB-100-0LC.jpg
Shielded
Round, Beige
3.28' (1.00m)
Bidirectional
14T26
5
EAR99
Not Applicable
RoHS Compliant
Active
Bulk
Mini D Ribbon (MDR), CameraLink®
Centronics 26 pos Male to Male
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Похожие товары
Артикул: V4-1-0-SP
Бренд: TE Connectivity
Описание: HEATSHRINK 1" X 250' BLACK, Heat Shrink Tubing, Flexible 1.000" (25.40mm) 2 to 1 Black 250.0' (76.2m)
Подробнее
Артикул: 1852 BL005
Бренд: Alpha Wire
Описание: HOOK-UP STRND 28AWG BLUE 100', 28 AWG Hook-Up Wire 7/36 Blue 600V 100.0' (30.5m)