1MD26-3560-00C-200 3M
Артикул
1MD26-3560-00C-200
Бренд
3M
Описание
CABLE POCL SDR MDR 200CM GRAY, Centronics 26 pos Male to Male Assembly 6.56' (2.00m) Round, Gray
Цена
Теги
Cable Assemblies, Кабельные сборки, D-Shaped, Centronics Cables, Кабели D-образные Centronic
files/1MD26-3560-00C-200.jpg
Shielded
Round, Gray
6.56' (2.00m)
Bidirectional
1MD26
5
EAR99
1 (Unlimited)
RoHS Compliant
Active
Bulk
Shrunk Delta Ribbon (SDR)
Centronics 26 pos Male to Male
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Похожие товары
Артикул: 1635 RD001
Бренд: Alpha Wire
Описание: HOOK-UP STRND 20AWG RED 1000', 20 AWG Hook-Up Wire 41/36 Red 3000V 1000.0' (304.8m)
Подробнее
Артикул: FBT-400
Бренд: Amphenol
Описание:
FLEXIBLE HIGH POWER, LOW LOSS CA, Coaxial Cable - - - 50 Ohms