FP-125-BK-6 3M
Артикул
FP-125-BK-6
Бренд
3M
Описание
HEATSHRINK FP 1/8-6" BLACK, Heat Shrink Tubing, Flexible 0.125" (3.18mm) 2 to 1 Black -
Теги
Cables, Wires - Management, Кабели, провода - Менеджмент, Heat Shrink Tubing, Термоусадочные трубки
FP-301
Polyolefin (PO)
2 to 1
0.125" (3.18mm)
0.062" (1.57mm)
0.020" (0.51mm)
100°C
50°F ~ 80°F (10°C ~ 27°C)
120 Months
Tubing, Flexible
FP-125
Bulk
Obsolete
Black
-55°C ~ 135°C