г. Санкт-Петербург,
ул. Магнитогорская, дом 51, литера Ю
Время работы: с 9-00 до 21-00
8 (812) 409-48-23 Звонок по России бесплатный sale@chipdocs.ru

MX-4-K 3M

Артикул
MX-4-K
Бренд
3M
Описание
PLG SPOOL 4-TYPE 4.4" CABLE OPEN, For
Теги
Аксессуары, accessories, Кабели, провода - Менеджмент, Cables, Wires - Management
*
Bulk
Active
RoHS Compliant
1 (Unlimited)
OBSOLETE
05113878002,00051138780029,80611046196
1
MX-4

Узнайте актуальную цену

Оставьте свой E-mail и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут

Артикул: MX-4-K

Похожие товары

Артикул: MH113-MH1RP-MH1RP-0150
Бренд: Samtec
Описание: MICRO HIGH FREQ RF CABLES, Cable Assembly Coaxial U.FL (UMCC), IPEX MHF1 to U.FL (UMCC), IPEX MHF1 1.13mm OD Coaxial Cable 5.906" (150.00mm)
Подробнее
Артикул: WSLT-01-1-01
Бренд: Essentra Components
Описание: CBL CLIP WIRE SADDLE NAT ARROW, Cable Clip, Wire Saddle Natural Arrowhead, Winged 0.530" L x 0.130" H (13.46mm x 3.30mm)
Подробнее
Артикул: AT-S-26-8/8/B-7/R
Бренд: Assmann
Описание: CABLE MOD 8P8C PLUG TO PLUG 7', Modular Cable Plug to Plug 8p8c (RJ45, Ethernet) 7.00' (2.13m) Unshielded
Подробнее
Артикул: PVQ-EUSDC3MBU
Бренд: Panduit
Описание: PVIQ ENHANCED INTERCONNECT CAT6A, Modular Cable
Подробнее
Артикул: DK-2632-10
Бренд: Assmann
Описание: FIBER OPTIC CBL LC-SC DUPLEX 10M, Cable Fiber Optic LC Duplex To SC Duplex 62.5/125 32.8' (10.0m)
Подробнее
Артикул: 1671A TIN50
Бренд: Belden
Описание: #24 TFE BRD TINNED COAX 1=50, Cable
Подробнее