PDA020F01BA 3M
Артикул
PDA020F01BA
Бренд
3M
Описание
LIFEASSURE PDA SERIES FILTER CAR, Industrial Filter Cartridge 0.2µm (Nominal)
Теги
LifeASSURE™ PDA020
0.2µm (Nominal)
10.000" (254.00mm)
Filter Cartridge
PDA02
Industrial
6
Not Applicable
80°C - Max
Active
Bulk
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Похожие товары
Артикул: AON6538
Бренд: Alpha & Omega Semiconductor
Описание:
MOSFET N CH 30V 30A 8DFN, N-Channel 30 V 30A (Ta), 75A (Tc) 5.6W (Ta), 35.5W (Tc) Surface Mount 8-DFN (5x6)
Подробнее
Артикул: 9774025243R
Бренд: Wurth Elektronik
Описание: RND STANDOFF M2X0.4 STEEL 2.5MM, Round Standoff Threaded M2x0.4 Steel 0.098" (2.50mm) -
Подробнее
Артикул: ICP-N50
Бренд: Rohm Semiconductor
Описание: IC CIRCUIT PROTECTOR 50V 2.0A TH,
Артикул: R937-2
Бренд: Essentra Components
Описание: ROUND SPACER NYLON 1/8", Round Spacer Unthreaded - Nylon 0.125" (3.18mm) 1/8" White