PFS020A01BA 3M
Артикул
PFS020A01BA
Бренд
3M
Описание
LIFEASSURE PFS SERIES FILTER CAR, Industrial Filter Cartridge -
Теги
LifeASSURE™ PFS
10.000" (254.00mm)
Filter Cartridge
PFS02
Industrial
6
Not Applicable
80°C - Max
Active
Bulk
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Похожие товары
Артикул: BAV102
Бренд: DComponents
Описание: SF Rect, 200V, 0.20A, 50ns, Diode Standard 150 V 200mA Surface Mount DO-213AA, MINI-MELF