DC95F202VN Amphenol
Артикул
DC95F202VN
Бренд
Amphenol
Описание
THERMISTOR NTC 2KOHM 3969K BEAD, NTC Thermistor 2k Bead
Цена
Теги
Image
files/DC95F202VN.jpg
Power - Max
75 mW
Length - Lead Wire
1.50" (38.00mm)
Resistance in Ohms @ 25°C
2k
Resistance Tolerance
±0.1°C
B Value Tolerance
B0/50
B25/50
B25/75
3969K
Package / Case
Bead
Standard Package
1,000
HTSUS
Series
DC95
Package
Bulk
Part Status
Active
Mounting Type
Free Hanging
Operating Temperature
-80°C ~ 150°C
Base Product Number
DC95F
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: 15 PSI-A-DO
Бренд: Amphenol
Описание: SENSOR 15PSIA DO DUAL, Pressure Sensor 15PSI (103.42kPa) Absolute Male - 0.19" (4.83mm) Tube 12 b 6-SIP Module