P51-200-A-B-I36-20MA-000-000 Amphenol
Артикул
P51-200-A-B-I36-20MA-000-000
Описание
SENSOR 200PSI 1/8-27NPT 4-20MA,
Output
4 mA ~ 20 mA
Voltage - Supply
8V ~ 30V
Accuracy
±0.5%
Port Size
Male - 1/8" (3.18mm) NPT
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Package
Box
Part Status
Active
Other Names
P51-200-A-B-I36-20MA,P51-200-A-B-I36-20MA-ND
Standard Package
1
Moisture Sensitivity Level (MSL)
Not Applicable
ECCN
EAR99
HTSUS
Applications
Industrial Automation
RoHS Status
RoHS Compliant
Output Type
Analog Current
Maximum Pressure
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: ZTP-101T
Бренд: Amphenol
Подробнее
Артикул: TSW-10
Описание: SENSOR TURBIDITY 5V, Turbidity Sensor Phototransistor Output
Подробнее
Артикул: ZTP-115
Описание:
SENSOR ANALOG -20C-100C TO205AA, Temperature Sensor Analog, Infrared (IR) -20°C ~ 100°C - -
Артикул: 20 INCH-D-MV
Описание: SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 6SIP, Pressure Sensor 0.72PSI (4.98kPa) Differential Male - 0.19" (4.83mm) Tube, Dual 0 mV ~ 20 mV (12V) 6-SIP Module
Артикул: HTC KIT
Описание: INSTALLATION KIT FOR CRIMPING CA,
Артикул: NPH-8-100AH
Описание:
SENSOR PRES 15PSI ABS TO-8, Pressure Sensor 15PSI (103.42kPa) Absolute Male - 0.19" (4.83mm) Tube 0 mV ~ 100 mV TO-233AA, TO-8-3 Metal Can