DC95F302V Amphenol
Артикул
DC95F302V
Бренд
Amphenol
Описание
THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD, NTC Thermistor 3k Bead
Цена
Теги
Image
files/DC95F302V.jpg
Power - Max
75 mW
Length - Lead Wire
1.50" (38.00mm)
Resistance in Ohms @ 25°C
3k
Resistance Tolerance
±0.1°C
B Value Tolerance
B0/50
B25/50
B25/75
3969K
Package / Case
Bead
Standard Package
500
HTSUS
Series
DC95
Package
Bulk
Part Status
Active
Mounting Type
Free Hanging
Operating Temperature
-80°C ~ 150°C
Base Product Number
DC95F
RoHS Status
RoHS non-compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: DC95F302V
Бренд: Amphenol
Подробнее
Артикул: TG310J34GBNR
Описание: THERMISTOR NTC 10KOHM 3434K BEAD, NTC Thermistor 10k Bead, Glass
Подробнее
Артикул: 20 INCH-D-DO
Описание:
SENSOR PRESS DIFF 20" H2O 6SIP, Pressure Sensor ±0.72PSI (±4.96kPa) Differential Male - 0.19" (4.83mm) Tube, Dual 12 b 6-SIP Module
Артикул: 10 INCH-D-DO
Описание:
SENSOR PRESS DIFF 10" H2O 6SIP, Pressure Sensor ±0.36PSI (±2.49kPa) Differential Male - 0.19" (4.83mm) Tube, Dual 12 b 6-SIP Module
Артикул: CTTS-302651-F01
Описание: INLINE FLOW-THROUGH FLUID TEMPER, Flow, Temperature Sensor - Output
Артикул: 786T-IS
ACCEL IEPE SENSOR, Accelerometer X Axis ±60g 0.5Hz ~ 12kHz -