PT15NV15-103A2020-E-S Amphenol
Артикул
PT15NV15-103A2020-E-S
Описание
POT 10K OHM LINEAR, 10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
Image
files/PT15NV15-103A2020-E-S.jpg
Power (Watts)
0.25W, 1/4W
Temperature Coefficient
±300ppm/°C
Size / Dimension
Round - 0.591" Dia x 0.295" H (15.00mm x 7.50mm)
Base Product Number
PT15NV15
Other Names
PT15NV15-21997,PT15NV15-103A2020-E---------------S,1993-1175
Tolerance
±20%
Resistance
10 kOhms
Series
PT15
Package
Part Status
Active
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
400
Mounting Type
Through Hole
Resistive Material
Carbon
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: PT10LH01-102A1010
Бренд: Amphenol
Описание: 10 MM CARBON POTENTIOMETER, 1 kOhms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
Подробнее
Артикул: PS10MV50-503A3030
Описание: 10MM SMD ROTARY SENSOR., 50 kOhms 0.15W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
Подробнее
Артикул: PT15NV15-103A2020
Описание: 15 MM CARBON POTENTIOMETER, 10 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment
Артикул: PT15NV15-103A2020-E
Артикул: PT15LH05-105A2020-S
Описание: POT 1M OHM LINEAR, 1 MOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Side Adjustment
Артикул: PT10LV10-102A2020-S
Описание: POT 1K OHM LINEAR, 1 kOhms 0.15W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1.0 Turn Top Adjustment