402F30033CKR CTS-Frequency Controls
Артикул
402F30033CKR
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD, 30 MHz ±30ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Crystals, Кристаллы
Image
files/402F30033CKR.jpg
REACH Status
REACH Unaffected
ECCN
EAR99
HTSUS
Standard Package
3,000
Type
MHz Crystal
California Prop 65
Warning Information
Frequency
30 MHz
Operating Mode
Fundamental
Frequency Stability
±30ppm
Frequency Tolerance
±30ppm
Moisture Sensitivity Level (MSL)
1 (Unlimited)
RoHS Status
ROHS3 Compliant
Series
402
Package
Tape & Reel (TR)
Part Status
Active
ESR (Equivalent Series Resistance)
80 Ohms
Operating Temperature
-20°C ~ 70°C
Ratings
Size / Dimension
0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)
Mounting Type
Surface Mount
Package / Case
4-SMD, No Lead
Load Capacitance
8pF
Узнайте актуальную цену на данный товар
Оставьте Ваши контактные данные и наш менеджер ответит вам в течение 15 минут
Доставка от 3 до 10 дней
из Европы Америки и Азии
Гарантия 12 месяцев
на всё оборудование, включая б/у
Можем поставить редкое и снятое
с производства оборудование
Более 5000 брендов
поставим под заказ
Похожие товары
Артикул: MP122B
Бренд: CTS-Frequency Controls
Описание: CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF TH, 12.288 MHz ±30ppm Crystal 18pF 30 Ohms HC-49/U
Подробнее
Артикул: CB3LV-3I-11M059200
Описание: XTAL OSC XO 11.0592MHZ HCMOS TTL, 11.0592 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Подробнее
Артикул: MP270-E
Описание: CRYSTAL 27.0000MHZ SERIES TH, 27 MHz ±30ppm Crystal Series 55 Ohms HC-49/U
Артикул: 445I23D25M00000
Описание: CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD, 25 MHz ±20ppm Crystal 18pF 40 Ohms 2-SMD, No Lead
Артикул: MP150-E
Описание: CRYSTAL 15.0000MHZ SERIES TH, 15 MHz ±30ppm Crystal Series 25 Ohms HC-49/U
Артикул: CA20C0803HLT
Описание: XTAL OSC XO 8.0MHZ 3.3V SMD, 8 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead