626L10003G3T CTS-Frequency Controls
Артикул
626L10003G3T
Бренд
CTS-Frequency Controls
Описание
XTAL OSC XO 100MHZ 3.3V LVDS, 100 MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Цена
Теги
Crystals, Oscillators, Resonators, Кристаллы, осцилляторы, резонаторы, Oscillators, Осцилляторы
Image
files/626L10003G3T.jpg
Voltage - Supply
3.3V